RSL Short M201007 Black Schwarz 146

Wir haben noch 1 auf Lager
Bei Bestellung vor 23:59 Uhr erfolgt der Versand am nächsten Werktag
Weitere Informationen
| Produktname | RSL Short M201007 Black Schwarz 146 |
|---|---|
| Modell | Shorts |
| SKU | 7220 |
| Geschlecht | Herren |
| Gröẞe | 146 |
| Hosenbeinlänge | 13 cm |
| Breite oben | 27 cm |
| Breite oben gestreckt | 43 cm |
| Hosenbeinbreite | 24 cm |
| Technologie verwendet | dry forze |
| Material | 100% Polyester |
| Marke | RSL |
| Eancode | 5707652213103 |

