RSL Short M201007 Black Schwarz S

Out of stock
Bei Bestellung vor 23:59 Uhr erfolgt der Versand am nächsten Werktag
Weitere Informationen
| Produktname | RSL Short M201007 Black Schwarz S |
|---|---|
| Modell | Shorts |
| SKU | 7228 |
| Geschlecht | Herren |
| Gröẞe | S |
| Hosenbeinlänge | 15 cm |
| Breite oben | 32 cm |
| Breite oben gestreckt | 48 cm |
| Hosenbeinbreite | 26 cm |
| Technologie verwendet | dry forze |
| Material | 100% Polyester |
| Marke | RSL |
| Eancode | 5707652213134 |

