Yonex Polo 10706EX Dunkles Marineblau L

Wir haben noch 3 auf Lager
Bei Bestellung vor 23:59 Uhr erfolgt der Versand am nächsten Werktag
Weitere Informationen
| Produktname | Yonex Polo 10706EX Dunkles Marineblau L |
|---|---|
| Modell | Polos |
| SKU | 29159 |
| Geschlecht | Herren |
| Länge | 71 cm |
| Brustweite | 56 cm |
| Breite unten | 54 cm |
| Ärmellänge | 37 cm |
| Ärmelweite | 18 cm |
| Halsausschnitt | Knopfleiste |
| Ärmeltyp | Kurzarm |
| Technologie verwendet | Antistatisch, Feuchtigkeitstransport, Schnell trocknend, Schweiß absorbierend, UV-Reduktion, Very Cool |
| Material | 100% Polyester |
| Marke | Yonex |
| Gröẞe | L |
| Eancode | 4550675202194 |

