Yonex Polo 10706EX Dunkles Marineblau M

Wir haben noch 3 auf Lager
Bei Bestellung vor 23:59 Uhr erfolgt der Versand am nächsten Werktag
Weitere Informationen
| Produktname | Yonex Polo 10706EX Dunkles Marineblau M |
|---|---|
| Modell | Polos |
| SKU | 29158 |
| Geschlecht | Herren |
| Länge | 68 cm |
| Brustweite | 52 cm |
| Breite unten | 52 cm |
| Ärmellänge | 33 cm |
| Ärmelweite | 17 cm |
| Halsausschnitt | Knopfleiste |
| Ärmeltyp | Kurzarm |
| Technologie verwendet | Antistatisch, Feuchtigkeitstransport, Schnell trocknend, Schweiß absorbierend, UV-Reduktion, Very Cool |
| Material | 100% Polyester |
| Marke | Yonex |
| Gröẞe | M |
| Eancode | 4550675202187 |

