Yonex Rock 26194EX Dunkles Marineblau M

Wir haben noch 4 auf Lager
Bei Bestellung vor 23:59 Uhr erfolgt der Versand am nächsten Werktag
Weitere Informationen
| Produktname | Yonex Rock 26194EX Dunkles Marineblau M |
|---|---|
| Modell | Röcke |
| SKU | 29136 |
| Geschlecht | Damen |
| Gröẞe | M |
| Länge | 33 cm |
| Breite unten | 58 cm |
| Breite oben | 33 cm |
| Breite oben gestreckt | 39 cm |
| Zusatzinformation | mit Innenhose |
| Material | 100% Polyester |
| Technologie verwendet | Schnell trocknend |
| Marke | Yonex |
| Eancode | 4550675235086 |

