Yonex Shirt 21005EX Schwarz Damen L

Wir haben noch 3 auf Lager
Bei Bestellung vor 23:59 Uhr erfolgt der Versand am nächsten Werktag
Weitere Informationen
| Produktname | Yonex Shirt 21005EX Schwarz Damen L |
|---|---|
| Modell | Shirts |
| SKU | 29324 |
| Geschlecht | Damen |
| Länge | 63 cm |
| Brustweite | 50 cm |
| Breite unten | 51 cm |
| Ärmellänge | 26 cm |
| Ärmelweite | 17 cm |
| Halsausschnitt | Rundhalsausschnitt |
| Ärmeltyp | Kurzarm |
| Technologie verwendet | Schnell trocknend |
| Material | 100% Polyester |
| Marke | Yonex |
| Gröẞe | L |
| Eancode | 4550675436193 |

